ПРОГРАММА «СТУДЕНЧЕСКОЕ ЛЕТО -2009 в ЕГИПТЕ»

pirati.jpg

ПРОГРАММА «СТУДЕНЧЕСКОЕ ЛЕТО -2009 в ЕГИПТЕ»

Цель Программы: Дать возможность студентам ВУЗов России отдохнуть в летние каникулы 2009 года на побережье Красного моря по специальным ценам.

Содержание Программы:

1.                              Перелет группы студентов от ВУЗа на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и «Трансаэро» по маршрутам:

— N1 Москва – Каир – Хургада

— N2 Санкт — Петербург – Каир – Хургада

— N3 Москва (Санкт-Петербург) — Каир

2. Встреча группы в аэропорту Хургада (вариант N3 – в Каире), доставка к месту отдыха (проживания).

3. Размещение группы в апартаментах или студиях европейского класса в центре Хургады в 300 м от песчаных пляжей (городской пляж в районе отелей Bella Vista и ROMA) в охраняемом многоквартирном доме со свободным доступом в Интернет (WiFi), русским спутниковым телевидением. На группу до 12 человек выдается 4 sim-карты для мобильных телефонов египетской компании сотовой связи MobiNil.

4. Экскурсия по городу, помощь в адаптации к местным условиям, знакомство с местными достопримечательностями, местами отдыха, занятия спортом.

5. Выезд студенческой группы на специальном корабле в море для обучения занятий дайвингом под руководством сертифицированных русских специалистов (обед на корабле). День выезда по согласованию.

6. Выезд студенческой группы в Коралловый заповедник (Corel Garden) для занятий сноркингом, 20 км. южнее г. Сафага. Великолепный по красоте коралловый риф с разнообразным и загадочным подводным миром Красного моря. Коралл длинной 850 м примыкает к песчаному пляжу.

7. 3 раза в неделю по согласованию выезд группы в клубы и дискотеки Хургады: Calypso, Hed Kandi, Havana Club, Little Budda, Hard Rock Café и другие.

8. Предоставляется ежедневно возможность бесплатного звонка в города: Москва и Санкт-Петербург по прямым телефонным линиям.

9. Организация дополнительных экскурсий и услуг.

10. Доставка в аэропорт по окончанию отдыха.

Состав групп: от 6 до 12 человек.

Проживание:

— студия на 2-х человек

— апартаменты на 4 человека.

— апартаменты на 6 человек.

Оборудование: все студии и апартаменты с мебелью, полутораспальными кроватями, оборудованными кухнями  американского типа, холодильником, ТВ с российскими каналами, стиральной  машиной, душевой комнатой, санузлом, Интернет-доступ,  видом на море с балкона (только в апартаментах);

Необходимые условия: питание организуется самостоятельно (кухня, кафе, рестораны, бары)

Продолжительность  программы:  Вариант А – месяц; Вариант В – 21 день; Вариант С – 15 дней.

Стоимость Летнего тура на одного студента в рамках Программы – см. приложение 1.

Порядок подачи заявки:

  1. Необходимо заполнить анкету (приложение 2)
  2. Выслать анкету в электронном виде на адрес: help@allredsea.com
  3. Позвонить менеджеру проекта (Воронова Наталья) по телефону: 8(495) 926 5657 – Москва и по телефону 8(812) 448 3867 (Кристина Митроне) с 11.30 до 19.00 московского времени.

Программа Студенческое лето 2009 в Египте — СКАЧАТЬ

Оставить комментарий