Новости страхования: Во Франции новый вид страхования — на ПОГОДУ, в Египте такая страховка не катит!

Новости страхования: Во Франции новый вид страхования — на ПОГОДУ, в Египте такая страховка не катит!

hohwasser1.jpgГлобальные климатические изменения, особенно провляющиеся в последнее десятилетие в Европе, стали причиной необычного маркетинкового хода со стороны ряда страховых компаний Франции. Речь идет о страховании капризов погоды. Многие французы, отправляющиеся на отдых на Лазурный берег и в другие курорты страны, все чаще вынуждены сидеть в отелях то из-за дождей, то из-за ураганов и смерчей, хуже всего — прекращают свой отдых по причине пожаров, охвативших юг Европы. Стоимость страховки — 69 евро. За каждый день непогоды страховые компании обязуются выплачивать своим клиентам по 50 евро. Новой услугой, набирающей все большую популярность, уже воспользовались тысячи граждан Франции. Зачем же платить больше и платить дважды? Зачем быть в постоянной зависимости от погоды? Это можно поправить, если ехать на отдых в Египет.

Всемирный кризис заставил многих пересмотреть свои взгляды на бюджет своего отпуска, искать новые способы экономного отдыха.

swimpool.jpgПровести отпуск в Египте или отдых в собственной недвижимости на берегу Красного моря — лучшее решение экономного туризма, не требующего таких оригинальных видов страховок. Другим, не менее экономным видом круглогодичного отдыха во всемирно известном международном курорте Хургаде, стала аренда апартаментов и небольших уютных студий на месяц и более. По оценкам специалистов, месяц отпуска в арендуемой недвижимости в Хургаде позволит съэкономить средства в 2,5-4 раза по сравнению с отдыхом в отеле.

Аналитическая служба SVR Group

8(495) 926 5657

http://www.egyptstyle.ru/28715

Оставить комментарий